Выпуск начальной школы - 2020 

zvonok

Дорогие ребята начальной школы! Родители! Педагоги!

DSC01728 2 От души поздравляю вас с окончанием 2019-2020 учебного года.
 Завершившийся год стал для всего нашего сообщества учащихся, учителей, родителей, настоящим испытанием. Я очень рада, что мы с вами с честью справились с возникшими задачами.
 Мы много работали, осваивая новые технологии, совершенствовали свои умения, стремились понимать и слышать друг друга.
 Огромное спасибо родителям! Именно вам, дорогие родители началки, пришлось активно вникать в учебный процесс, помогая ребятам организационно, технически, содержательно.
Благодаря нашей совместной работе учебный год удалось завершить успешно. Высокий уровень качества: 79,3% - выпускные 4-е классы, 73% - начальная школа – наш общий успех!
 Самые теплые слова поздравления выпускникам начальной школы!
 Дорогие ребята! Вами освоен первый уровень общего образования. Впереди много интересных образовательных и воспитательных событий, вас ждет основная школа. Для успешного обучения в ней у вас все есть: базовые знания, умение самоорганизовываться, стремление к познанию. Успехов и интересного, наполненного дальнейшего образовательного пути вам!
 Дорогие друзья! Педагогический коллектив и руководство лицея желает всем отличного летнего отдыха, здоровья и благополучия!

С уважением, директор лицея - Надежда Даниловна

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

eremina e vВот и пришло время вашего прощания с начальной школой!
 Это была удивительная пора в вашей жизни: непростая, но очень трогательная. Вы испытывали разные чувства – тревогу и уверенность, огорчения от неудач и радость победы, ощущение ответственности за то, что вы делали сами и удовольствие от работы в команде, а главное, вы всё это время чувствовали теплоту и заботу ваших педагогов. Они вместе с вами переживали все ваши проблемы, помогали их решать и гордились вами, когда у вас всё получалось!
 Я от всей души поздравляю вас, ребята, и вас, уважаемые родители с успешным окончанием такого важного в жизни каждого человека этапа и желаю вам новых достижений и побед, новых счастливых моментов школьной жизни. Успехов вам!

Зам. директора по УВР Еремина Евгения Валерьевна.

Грамоты и дипломы выпускников начальной школы